Главное меню
Главная
О клубе
Новости ОЛМС
Новости ФЛДЖ
Документация
Участники клуба
Статьи
Продажа животных
Странички питомников
Выставки
Наши баннеры
Запрещается копирование и использование материалов без письменного разрешенения администрации сайта
Форум
21.11.2017
Результат выставки 25 сентября 2010 года

Результаты выставки "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ" 25 сентября 2010 г.

 

МОРСКИЕ СВИНКИ

СЕЛФ
Самый перспективный малыш в породе – Щепочка из Созвездия Профик 95 баллов


Лучший юниор в породе – Piki Kvik Quantas Black 96,5 баллов
Лучший взрослый в породе – Piki Kvik Vista Black 96,5 баллов
Лучший представитель породы - Piki Kvik Vista Black 96,5 баллов


Лучший взрослый в породе (импорт) - Savonnier Werra 95 баллов (ЛПП)

 



ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Самый перспективный малыш в породе – Муся из Книги Джунглей 95 баллов

ЦВЕТНОЙ АНГЛИЙСКИЙ КРЕСТЕД
Лучший взрослый в породе – Дуглас из Строгино 95 баллов
Лучший представитель породы - Дуглас из Строгино 95 баллов

АМЕРИКАНСКИЙ КРЕСТЕД
Лучший взрослый в породе - Алладин от Каиры 95 баллов

РЕКС
Лучший взрослый в породе (импорт) - Скиппер 94,5 балла (ЛПП)

АМЕРИКАНСКИЙ ТЕДДИ
Лучший юниор в породе – Алекс Ниагара 96 баллов
Лучший взрослый в породе – Алекс Леррой 96,5 баллов
Лучший представитель породы - Алекс Леррой 96,5 баллов

ШЕЛТИ
Самый перспективный малыш в породе - Диана из Строгино 96 баллов
Лучший взрослый в породе – Дон Жуан из Строгино 95 баллов
Лучший представитель породы - Дон Жуан из Строгино 95 баллов

КОРОНЕТ
Самый перспективный малыш в породе – Sakura Eleanor 95 баллов
Лучший юниор в породе – Sakura Cherry 95,5 балла
Лучший представитель породы - Sakura Cherry 95,5 балла

ТЕКСЕЛЬ
Самый перспективный малыш в породе – Забавный Завиток Детка 96 баллов
Лучший юниор в породе - Забавный Завиток Кармелька 98 баллов
Лучший взрослый в породе -Забавный Завиток Бибигон 95 баллов
Лучший представитель породы - Забавный Завиток Кармелька 98 баллов

ПЕРУАНСКАЯ
Лучший юниор в породе – Кампари из Ост Хауса 94,5 балла
Лучший представитель породы – Кампари из Ост Хауса 94,5 балла

МЕРИНО
Самый перспективный малыш в породе – Забавный Завиток Гвоздика 95,5 баллов
Лучший юниор в породе – Забавный Завиток Полосочка 96,5 баллов
Лучший представитель породы - Забавный Завиток Полосочка 96,5 баллов

АЛЬПАКА
Лучший взрослый в породе – Sakura Olimpia 97,5 баллов
Лучший представитель породы - Sakura Olimpia 97,5 баллов

ЛУНКАРИЯ
Лучший взрослый в породе – Шарм Абсолют 97 баллов
Лучший представитель породы - Шарм Абсолют 97 баллов

СКИННИ
Самый перспективный малыш в породе – Раритет от Каиры 98 баллов
Лучший юниор в породе – Чародейка от Каиры 97,5 баллов
Лучший взрослый в породе – Piki Kvik Trixi 98 баллов
Лучший представитель породы - Piki Kvik Trixi 98 баллов

БОЛДУИН
Самый перспективный малыш в породе – Королева Земляничной Поляны 95 баллов
Лучший взрослый в породе – Престиж Добрый 95,5 баллов
Лучший представитель породы - Престиж Добрый 95,5 баллов


Самый перспективный малыш выставки - Диана из Строгино (шелти)
Лучший самец выставки – Алекс Лерой (ам. Тедди)
Лучшая самка выставки – Забавный Завиток Карамелька (тексель)

Лучшая большая европейская коллекция выставки
заводчик Жижикина Галина, коллекция коронетов (375 баллов).

Самая красивая пара
Заводчики Сергеева М., Билецкая И.
Пара черных селфов



КАРЛИКОВЫЕ КРОЛИКИ

ЦВЕТНОЙ КАРЛИК
Лучший самец малыш - Эфенди из Пушистой Радости 92 балла
Лучшая самка малыш - Эмилия из Пушистой Радости 95,5 баллов
Лучшая самка в породе - Эмилия из Пушистой Радости 95,5 баллов
Лучший самец юниор - Truffle Chocolate Delight 94 балла
Лучшая самка юниор - Фанни из Пушистой Радости 92,5 балла
Лучшая взрослая самка - Нимфа из Пушистой Радости 94,5 балла
Лучший взрослый самец - Флокс из Сонечного Зайчика 93,5 балла

КАРЛИКОВЫЙ БАРАН
Лучший самец малыш - Айрон из Весны 92,5 балла
Лучший самец юниор - Tiramisy Sweet Pleasure 92,5 балла
Лучшая самка юниор - Дося из Любушки 96 баллов
Лучшая самка в породе - Дося из Любушки 96 баллов
Лучший взрослый самец - Сильвер Бабл из Солнечного Зайчика 93 балла

КАРЛИКОВАЯ АНГОРА
Лучшая самка малыш - Кассиопея из Сириуса 95 баллов

Лучший самец юниор - Амедей из ЛЯ-Кроля 96 баллов
Лучшая самка юниор - Бренда из Фаворита 96 баллов
Лучший кролик в породе - Бренда из Фаворита 96 баллов

РЕКС
Лучший самец малыш - (Бенджамин) Опал 92,5 балла
Лучший самец юниор - Blu Skay fon Rex из Солнечного Зайчика 93,5 балла
Лучший взрослый самец - Red Fox из Александрита 90,5 балла
Лучшая взрослая самка - Тави 93,5 балла
Лучший кролик в породе - Blu Skay fon Rex из Солнечного Зайчика 93,5 балла

ГЕРМЕЛИН
Лучшая самка юниор - Зетта Уайт Ангел 94 балла
Лучший взрослый самец - Агат из Весны 94,5 балла
Лучший кролик в породе - Агат из Весны 94,5 балла



МОНГОЛЬСКИЕ ПЕСЧАНКИ

Буся - 98 баллов, САС, Best female
Винни Рокер С Марса - 97 баллов
О.Генри - 99 баллов, САС, Best Junior, Best male, Best gerbil
Богиня Гера - 96 баллов, САС
Габриэль - 95 баллов, САС
Ирма из Гринтауна - 96 баллов, САС
Лиса - 96 баллов, САС
Марс - 97 баллов, САС, Best AD
Шон из Гринтауна - 95 балов, САС



ХОМЯКИ

ДЖУНГАРСКИЕ
Сакура Пилат - 95 балов, САС, Bеst hamster

СИРИЙСКИЕ
Солнечный Хухлик - 95 баллов, САС, Best Jun.
Солнечная Фанта - 97 баллов, САС
Солнечный Утяшик - 99 баллов, САС, BOB (лучший длинношерстный самец) Best male
Егор - 96 баллов, САС, ВОВ (лучший самец рекс)
Солнечная Пана Кота - 96 баллов, САС
Солнечная Умка - 97 баллов, САС, ВОВ (лучшая длинношерстная самка)
Хома Сапиенс Герман Гессе - 97 баллов, САС
Хома Сапиенс Герой Моего Романа - 96 баллов, САС
Солнечная Таис - 99 баллов, САС, ВОВ (лучшая короткошерстная самка) Bеst hamster
Солнечный Степашка - 99 балов, САС
Егоза из Ночного Дозора - 97 баллов, САС
Граф Даниэль Шарбон - 98 баллов, САС
Снежок - 97 баллов, САС
Клеопатра - 97 баллов, САС

Гламурный Пушистик Зимородок - 93 балла, САС
Зорро - 96 баллов, САС, ВОВ (лучший короткошерстный самец)

 

___________________________________

 

Результаты Пет-Шоу

1. "Отдай мой огурец!" – конкурс на самую быструю свечку (встать за едой на задние лапки): Маруся, Колодий К.Н.
2. "Форт Свинъярд" – конкурс-квест: найти спрятанный огурец: Фрося, Рогозина Елена
3. "Мы с тобой одной крови" – конкурс на самых похожих свинку и хозяина: Сверчок, Зобова Светлана
4. "Телосложение" – самая увесистая свинка: Пушок Чарли (1329 гр), Картамышева А.М.
5. "Теловычитание" – самая худая свинка: Щедрый Дар из Созвездия Профик (472 гр), Самарина Е.Ю.
6. "Я на диете" – самая сытая свинка: Пушок Чарли, Картамышева А.М.
7. "Да здравствует отличный аппетит!" – самая голодная свинка: Жорек, Клейменова Л.А.
8. "38 крокодилов..." – самая длинная свинка: Брюс (2 крокодила, 0,5 лапки), Дорожкова
9. "... и одна крокодилья лапка" – самая компактная свинка: Щедрый Дар из Созвездия Профик (почти 1,5 крокодила=18см), Самарина Е.Ю.
10. "Чудо природы" – конкурс свинок-близнецов (хозяева должны быть разными, а свинки – из разных пометов): Сверчок, Зобова Светлана и Капитон, Аваева Ольга.
11. "Держим ушки начеку!" – конкурс на самые стоячие ушки: Жорек, Клейменова Л.А.
12. "Ушки-лопушки" – конкурс на самые висячие ушки: Королева Земляничной Поляны, Липина М.В.
13. "Хорошей свинки должно быть много" – конкурс на самое объемное брюшко: Фенечка (36 см), Щеголькова Т.
14. "Осиная талия" – конкурс на самое компактное брюшко: Щедрый Дар из Созвездия Профик (22 см), Самарина Е.Ю.
15. "Талисман" – вытянуть вслепую номер свинки Щедрый Дар из Созвездия Профик, Самарина Е.Ю..
16. Конкурс костюмов "Полет фантазии": Пушок Чарли, костюм "Герой войны 1812 г.", Картамышева А.М.
17. Конкурс зрительских симпатий: Эльгазар Ихтиандр, Гордон Т.
18. "За волю к победе" – приз выдается свинке, участвовавшей в наибольшем количестве конкурсе, но ни разу не выигравшей: Эльгазар Ихтиандр, Гордон Т.
19. Приз судейских симпатий: Ася, Францев С.В.
20. Конкурс на самое красиво оформленное выставочное место: Липина М.В.